Состоялся турнир по пляжному волейболу среди студенческих отрядов Санкт-Петербурга

Турнир по пляжному волейболу

25 июня на открытых волейбольных площадках на Крестовском острове прошёл турнир по пляжному волейболу среди студенческих отрядов Санкт-Петербурга, в котором приняли участие 11 команд.

Каждая команда состояла из двух людей, парня и девушки, бойцов студенческих отрядов. Игры проходили на открытых волейбольных площадках на Крестовском острове и начались в 8 утра. Погода в день турнира уже второй год солнечная и жаркая, что, тем не менее, не помешало игрокам провести игры с достоинством. Победители и призёры турнира получили почетные грамоты и практичные призы, подготовленные организаторами.

 

Победителями турнира стали:

  • Первое место - Обросов Петр Сергеевич и Чудакова Анна Юрьевна, из студенческого строительного отряд «Сковорода»;
  • Второе место - Зимин Егор Валерьевич из педагогического отряда «Каравелла» и Иванова Юлия Григорьевна из педагогического отряда «Сила»;
  • Третье место - Мясоедов Леонид Алексеевич из строительного отряда «Молот» и Брекоткина Анастасия Дмитриевна из строительного отряда «Ника».

 

Контакты

Подробная информация в группе Вконтакте

Комиссар студенческих отрядов Санкт-Петербурга
Маргарита Шопен
Комиссар студенческих отрядов Санкт-Петербурга

Свежие новости студенческих отрядов
Командир студотрядов Петербурга посетила Всероссийское совещание  руководителей региональных отделений Российских студенческих отрядов
26.03.2024

Командир студотрядов Петербурга посетила Всероссийское совещание руководителей региональных отделений Российских студенческих отрядов

С 22 по 24 марта в Иркутске проходило Всероссийское совещание руководителей региональных отделений Российских студенческих отрядов (РСО). Мероприятие посетили первый заместитель председателя комитета Госдумы по молодёжной политике, Председатель Правления РСО Михаил Киселёв и руководитель (командир) центрального штаба РСО Дмитрий Парамонов. От Санкт-Петербурга присутствовала командир студенческих отрядов Санкт-Петербурга Чупрова Алена.

7 студенческих отрядов Петербурга приняли участие в борьбе за миллион рублей
22.03.2024

7 студенческих отрядов Петербурга приняли участие в борьбе за миллион рублей

Завершился приём заявок на участие в конкурсе на лучший студенческий отряд России. Старт приема заявок был объявлен Российскими студенческими отрядами 25 января на ВДНХ в рамках празднования Дня студента. За месяц на участие в конкурсе заявились более 200 отрядов в номинации «тандем» и более 100 в номинации «дебют». В совокупности за время приема заявок на платформе конкурса зарегистрировались более 24 тысяч человек со всей России. Среди них 8 отрядов из Петербурга: 4 в номинации «тандем» и 3 — «дебют».

Завершился турнир по волейболу 2024 среди студенческих отрядов Санкт-Петербурга
20.03.2024

Завершился турнир по волейболу 2024 среди студенческих отрядов Санкт-Петербурга

Уже традиционно Турнир по волейболу проводится в два этапа. Первый этап – отборочный, он прошёл 3 марта на четырёх площадках URBO арены, расположенной на шоссе Революции, 84 АБ. Второй этап – основной, включал в себя 2 дня игр, 16 марта вновь на четырёх площадках URBO арены, а 17 марта в спортивном зале СПбГАСУ, по адресу ул. Курляндская, д. 5/2. По итогам соревнования первое место заняла команда строительного отряда «Молот» (СПбПУ), второе – педагогического отряда «Корчагинцы» (ЛЭТИ), третье – строительного отряда «Сковорода». (СПбПУ)