Линейка закрытия V Межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург»

Межрегиональная стройка подошла к концу

27 августа в 11:00 на Сенатской площади состоялось торжественное закрытие V Межрегиональной студенческой стройки «Санкт-Петербург».

В пятницу Сенатская площадь собрала всех бойцов-участников МСС «Санкт-Петербург» 2021 года, почетных гостей из компаний-работодателей, представителей комитетов по строительству, развитию транспортной инфраструктуры и комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Напомним, что в этом году участие в стройке принимали 136 человек из различных регионов нашей страны. Среди них Алтайский край, Вологодская область, Томская область, Воронежская область, Пермский край, Нижегородская область и Санкт-Петербург.

«Я хочу вас поздравить с окончанием нашей стройки. Вы потрудились хорошо, показали хорошие производственные показатели, трудовую дисциплину, участвовали во всех мероприятиях. Кто-то удачно, кто-то неудачно, но так или иначе, я надеюсь, что все воспоминания и весь опыт, который вы здесь получили, они пригодятся вам в жизни»,

поздравил с окончанием проекта Кораблёв Пётр, мастер МСС «Санкт-Петербург»

Во время торжественной линейки закрытия организаторы стройки вручили благодарности работодателям, наградили лучших бойцов летнего трудового сезона, лучших представителей командных составов: командира, комиссара и мастера, среди них и наши бойцы:

Шагров Степан, ССО «Рубеж» – Лучший мастер

Коркина Мария, ССО «Рубеж» – Лучший командир

Томберг Вера, ССО «Рубеж» – Лучший боец

«Губернатор Александр Дмитриевич Беглов просил передать вам искренние поздравления, слова благодарности за то, что вы сделали для нашего города: вы трудились на благо нашего города, на благо наших жителей. Совсем недавно мы с вами только открывали это мероприятие, а сейчас уже закрытие. Я уверен, то время, которое вы провели в городе для вас стало незабываемым и прекрасным. Уверен, что вы влюблены в наш город. Мы не будем говорить вам “прощай”, мы говорим “до свидания” и всегда будем ждать вас здесь, всегда будем рады видеть вас и принимать на нашей земле»,

поблагодарил участников Александр Николаевич Бельский, вице-губернатор города

Контакты

Подробная информация в группе Вконтакте

Комиссар студенческих отрядов Санкт-Петербурга
Маргарита Шопен
Комиссар студенческих отрядов Санкт-Петербурга

Свежие новости студенческих отрядов
Студенческие отряды Санкт-Петербурга провели урок труда в рамках занятия «Разговоры о важном»
22.04.2024

Студенческие отряды Санкт-Петербурга провели урок труда в рамках занятия «Разговоры о важном»

22 апреля в рамках занятия «Разговоры о важном» Российские студенческие отряды провели в школах страны урок труда. Занятие посвящено знакомству обучающихся с миром профессий и деятельностью студенческих отрядов. В Петербурге урок проводили представители движения студенческих отрядов: выпускники школ и приглашённые гости.

Российские студенческие отряды в Санкт-Петербурге обсудили вопросы  патриотического воспитания молодёжи
19.04.2024

Российские студенческие отряды в Санкт-Петербурге обсудили вопросы патриотического воспитания молодёжи

19 апреля в рамках торжественного этапа акции «Поклонимся великим тем годам» в Санкт-Петербурге прошла панельная дискуссия на тему «Патриотический контент в молодёжной медиа-среде». В ходе дискуссии присутствующие обсудили различные форматы взаимодействия с молодёжью в ключе патриотического воспитания.

В Санкт-Петербурге стартовал торжественный этап Всероссийской патриотической акции Российских студенческих отрядов «Поклонимся великим тем годам»
18.04.2024

В Санкт-Петербурге стартовал торжественный этап Всероссийской патриотической акции Российских студенческих отрядов «Поклонимся великим тем годам»

В период с 18 по 20 апреля в Санкт-Петербурге проходит торжественный этап Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». Акция посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной Войны. Участниками стали более 120 представителей движения студенческих отрядов из 37 регионов России и Республики Беларусь.