Восьмой раз были избраны Мисс и Мистер СПбСО

Восьмой раз были избраны Мисс и Мистер СПбСО

29 апреля в Доме Молодёжи Санкт-Петербурга состоялось традиционное отрядное мероприятие «Мисс и Мистер СПбСО». На одной сцене оказались 4 девушки и 4 молодых человека, и целый вечер был посвящен раскрытию их талантов.

На мероприятии собралось более 250 зрителей, которым были представлены личные номера конкурсантов, видеовизитки, импровизационный и интеллектуальный конкурсы, а также фееричные общие номера: танец-открытие, вальс и дефиле. Новшеством 2021 года стала общая песня всех финалистов. Бойцы и кандидаты отрядов финалистов пришли поддержать своих ребят и подготовили плакаты и кричалки, ведь мощная поддержка участников МиМа зрителями – одна из важнейших составляющих конкурса и эмоций финалистов. В этом году в конкурсе участвовали представители СПО «Мишка», МКСПО «Корчагинцы», СПО «РОС», СПО «Перспектива», ССхО «Джанго», ССервО «Панда», СМО «Скворец», САО «Алебастр». Впервые в финале собралось так много самых разных направлений.

Для новых в конкурсе направлений это стало очень важным событием, например, первую в истории МиМа финалистку-медика Жанну Монахову из СМО «Скворец» пришли поддержать 8 медицинских отрядов из трех штабов.

«Это мероприятие очень нас сплотило»

рассказал нам представитель СМО «Доктор Чехов».

«Для нас это творческое единение было очень особенным моментом. Когда отправляла фотографии с мероприятия, смотрела и не могла перестать улыбаться, настолько всё было красиво, легко и атмосферно!»

выразила свои эмоции Марина Домме, представительница СМО «Пульсар».

Также, зрителями на конкурсе были и другие отряды, ведь финалисты МиМа действительно устраивают яркое и запоминающееся шоу, которое может быть интересно каждому. Темой 2021 года были бренды, и каждый финалист раскрывал на сцене образ выбранного им бренда из любой сферы. Получился очень интересный, необычный и разнообразный концерт.

Новой Мисс СПбСО стала Анна Миронова из МКСПО «Корчагинцы», а титул Мистера СПбСО завоевал Алексей Осипов из САО «Алебастр». Зрители также поучаствовали в выборе самых сильных участников года и выбрали Мисс и Мистера Зрительских Симпатий, которыми стали Жанна Монахова из СМО «Скворец» и Иван Тарасов из СПО «Перспектива».

Контакты

Подробная информация в группе Вконтакте

Комиссар студенческих отрядов Санкт-Петербурга
Маргарита Шопен
Комиссар студенческих отрядов Санкт-Петербурга

Свежие новости студенческих отрядов
1425 участников студенческих отрядов Петербурга обучатся рабочим  специальностям текущей весной
10.04.2024

1425 участников студенческих отрядов Петербурга обучатся рабочим специальностям текущей весной

Российские студенческие отряды подвели итоги первого конкурсного отбора 2024 года на предоставление грантов по профессиональному обучению участников студенческих отрядов для российских учебных заведений. По его итогам более 20 тысяч студентов со всей страны станут участниками первого потока профессионального обучения. Так, в Петербурге к обучению скоро приступят вожатые и работники сельского хозяйства. Позже обучение начнут строительные специальности и профессии сферы гостеприимства.

В Петербурге активно развивается сельскохозяйственное направление  студенческих отрядов
08.04.2024

В Петербурге активно развивается сельскохозяйственное направление студенческих отрядов

Студенческие сельскохозяйственные отряды — отряды, которые привлекаются к посевным и уборочным работам сезонного урожая, участвуют в полном цикле переработки рыбы: от погрузки и очистки до упаковки икры, а также работают на животноводческих комплексах ветеринарами и зоотехниками. Ежегодно в Санкт- Петербурге появляются новые сельскохозяйственные отряды, их участники посещают Всероссийские образовательные мероприятия и участвуют в профессиональных конкурсах различных уровней.

Строим карьеру в медицине вместе с Российскими студенческими отрядами
03.04.2024

Строим карьеру в медицине вместе с Российскими студенческими отрядами

С 28 по 31 марта в городе Перми состоялся медицинский карьерный форум Труд крут. Событие объединило более 200 представителей студенческих медицинских отрядов и школьников профильных медицинских классов общеобразовательных организаций из 42 регионов России и Республики Беларусь. От медицинских отрядов Петербурга форум посетили четыре человека: два студента Педиатрического университета, одна студентка Первого медицинского университета и одна — медицинского факультета СПбГУ.