Завершился турнир по пляжному волейболу среди студенческих отрядов Санкт-Петербурга

Турнир по пляжному волейболу

В субботу 26 июня прошёл жаркий и захватывающий турнир по пляжному волейболу среди студенческих отрядов Санкт-Петербурга.

В турнире приняло участие 10 команд, из двух человек каждая, что несколько меньше изначально предполагаемого количества, однако это ничуть не повлияло на качество игр. Не помешала играм и погода, прогнозируемых гроз не случилось, а мелкая морось лишь освежала участников. Каждая партия была с достоинством, а главное, с удовольствием отыграна, ведь на площадках встретились довольно опытные игроки. Победители и призёры турнира получили не только почетные грамоты, но и практичные призы, подготовленные организаторами.

«Пляжный волейбол — это великолепное мероприятие. За время турнира ты успеваешь обгореть на солнце, искупаться и сразу же вылететь на площадку, стремясь победить! И даже дождь не будет тебе помехой! Надеюсь, что в следующем году турнир вновь состоится, и мы снова столкнемся в жарких играх с другими участниками.»,

рассказал Пётр Волчков капитан команды и боец ССхО «Повидло».

Подводя итоги, хочется сказать, что первый в истории турнир СПбСО по пляжному волейболу прошёл на славу и, надеемся, закрепится как городское мероприятие на долго.

Контакты

Подробная информация в группе Вконтакте

Комиссар студенческих отрядов Санкт-Петербурга
Маргарита Шопен
Комиссар студенческих отрядов Санкт-Петербурга

Свежие новости студенческих отрядов
Студенческие отряды Санкт-Петербурга провели урок труда в рамках занятия «Разговоры о важном»
22.04.2024

Студенческие отряды Санкт-Петербурга провели урок труда в рамках занятия «Разговоры о важном»

22 апреля в рамках занятия «Разговоры о важном» Российские студенческие отряды провели в школах страны урок труда. Занятие посвящено знакомству обучающихся с миром профессий и деятельностью студенческих отрядов. В Петербурге урок проводили представители движения студенческих отрядов: выпускники школ и приглашённые гости.

Российские студенческие отряды в Санкт-Петербурге обсудили вопросы  патриотического воспитания молодёжи
19.04.2024

Российские студенческие отряды в Санкт-Петербурге обсудили вопросы патриотического воспитания молодёжи

19 апреля в рамках торжественного этапа акции «Поклонимся великим тем годам» в Санкт-Петербурге прошла панельная дискуссия на тему «Патриотический контент в молодёжной медиа-среде». В ходе дискуссии присутствующие обсудили различные форматы взаимодействия с молодёжью в ключе патриотического воспитания.

В Санкт-Петербурге стартовал торжественный этап Всероссийской патриотической акции Российских студенческих отрядов «Поклонимся великим тем годам»
18.04.2024

В Санкт-Петербурге стартовал торжественный этап Всероссийской патриотической акции Российских студенческих отрядов «Поклонимся великим тем годам»

В период с 18 по 20 апреля в Санкт-Петербурге проходит торжественный этап Всероссийской патриотической акции «Поклонимся великим тем годам». Акция посвящена 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной Войны. Участниками стали более 120 представителей движения студенческих отрядов из 37 регионов России и Республики Беларусь.